Здравствуйте У меня больная мама... - вопрос №936726

Здравствуйте.У меня больная мама.После инсульта лежит около 8 лет.Личной жизни нет.Здоровье подводит.И в денежном плане не все хорошо.Что делать, чтобы стать более сильной и терпеливой? Надежда.36 лет

Лучший ответ по мнению автора

Есть у каждого свое предназначение.
Соболезную Вам, и Ваша ситуация тяжелая.
Но, все религии говорят, что мы получаем то, что заслуживаем.
Но мы не рождены что бы страдать, страдания-они показывают, что мы не гармоничны.
Так вот Предназначение женщины быть мягкой, нежной и слабой,
а когда она отходит от Предназначения, тогда и тяжелые испытания получает,
И вот эта молитва может дать понимание:
«Я попроси Бога забрать мою гордость, но он сказал мне:»Нет!".

Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели. И Бог сказал мне: «Нет!» Он сказал, что терпение — результат испытания. Его не дают. Его заслуживают.Я попросил Бога подарить мне счастье. И Бог сказал мне:«Нет!»Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлив, зависит только от меня.Я попросил Бога уберечь меня от боли. И Бог сказал мне:«Нет!»Он сказал, что страдания отделяют от мирских забот и приближают к Нему.Я попросил у Бога духовного роста. И Бог сказал мне:«Нет!»Он сказал, что Дух должен вырасти сам. А Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.Я попросил Бога помочь мне любить других также, как Он любит меня.И Бог сказал мне:«Наконец-то ты понял, о чем надо просить!»Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.Я попросил мудрости и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.Я попросил мужества и Бог послал мне опасность.Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи. Я попросил благ и Бог дал мне возможности.Я не получил ничего из того, что просил.Я получил все, что мне было нужно.Бог внял моим  молитвам..."