Здравствуйте! скажите пожалуйста сменю ли... - вопрос №936740

Здравствуйте! скажите пожалуйста сменю ли я работу и когда? в какой сфере буду работать? заранее спасибо Наталия 23.06.1980

Ответы

Работа с бумагами и людьми… вероятно какая то сфера обслуживания...

В течении полугодия смены работы не просматривается, хотя и желания и мысли такие есть и настойчиво в вас бродят.

Всех вам благ!