Алтайский край

можем ли мы прописаться в... - вопрос №936752

можем ли мы прописаться в доме который по документам является- объект незавершенного строительства 70%

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, нет.

Т.к. объект незавершенного строительства по ЖК РФ не является жилым помещением, а зарегистрироваться Вы можете только в жилом помещении, т.е. только после введения дома в эксплуатацию и получения свидетельства на дом.

Здравствуйте, Татьяна. Регистрация возможна только в доме. который введён в эксплуатацию. В Вашем случае — зарегистрироваться в объекте незавершённого строительства не получится.