Меня зовут Владислав (10 02... - вопрос №936817

300 p

Меня зовут Владислав (10.02.1984 г.р.), у меня 14 февраля свадьба с Ольгой 19.10.1986 г.р. Как сложится наша жизнь? Просто у меня еще остались чувства к бывшей жене Екатерине 29.09.1980 г.р.

Ответы

Чувства и останутся; со временем угаснут; жизнь ваша сложится хорошо; не думай о прошлом; жить будете счастливо.Любви вам.

Здравствуйте.

Эта задумка ничего хорошего не несёт, Владислав, извините.

К жене вернётесь.

новобрачных ждёт счастье и любовь.У них сложится долгий  и прочный союз, основанный на взаимоуважении и любви.С Екатериной Владислав общаться не будет, потому что чувств у него нет.Он долгое время надеялся, что Екатерина простит его.

Не смотря на это, Вы все равно будите счастливы с Олей!!! Долгий брак!!!

Здравствуйте, в этой ситуации очень велика вероятность любовного треугольника. У Владислава не оборваны связи с Екатериной, но и к Ольге присутствуют чувства.

Здравствуйте, Владислав.

Вы идете по правильному пути, не оглядывайтесь назад, с Екатериной у Вас не может быть будущего, у Вас разные судьбы хоть и остались чувства, но со временем все у Вас пройдет, а вот с Ольгой Вас ждет счастливый и крепкий брак, она Вас очень любит и сделает все возможное чтобы Вы были счастливы. Она Вам подарит ребеночка.

Счастья и Удачи Вам!

Собственно, Ольга- не ваш идеальный вариант жены, прямо скажу… Но при правильном подходе, учитывая прошлые ошибки, возможно избегать острых углов.Скучной жизнь не будет, это точно… Но и критических моментов может быть тоже предостаточно… Екатерину надо уже выбросить из головы, это- пройденный этап для вас, отношения в прошлом и возврата к ним не видно..

Дата для свадьбы выбрана хорошая.Ваш союз ждет спокойная и гармоничная жизнь.И будущее с ней есть, вам надо только освободиться от прошлого и не тащить его за собой в будущее.Тем более что с Екатериной ваши пути и должны были разойтись.подробнее в чате.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Дважды в одну реку не войдешь. То, что разбилось, уже не склеешь. Пока будете жить пустыми иллюзиями и чувствами к бывшей, то не сможете построить новую семью. А значит, и эти отношения рухнут, как и прежние. Наступать на те же грабли или попытаться сделать что-то другое — ваш выбор. Только от вас зависит, будут ли эти новые отношения крепкими, или нет.

скорее всего с женой бывшей тоже будет связь у вас, но и с этой женщиной тоже будете

Здравствуйте!!! Вас ждет долгая счастливая жизнь, а прошлое останется в прошлом. Вас ждет много приятных неожиданностей. Предложение о путешествии.

Семья ваша будет крепкой и дружной.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте Владислав!

Вам выпала карта Императрица (на счет свадьбы) — это карта хорошей судьбы! У вас будет и любоввь и счастье, крепкий фундамент в отношениях. Часто это карта говорит о рождении ребенка. Союзы заключенные, под этой картой являются судьбоносными. Ольга человек, вам подаренный судьбой.

Екатерина -тут  еще у вас будут с ней встречи....(7 мечей) и даже возможен откровенный флирт… Но со временем, вы поймете как для вас важна Ольга, ваши чувства, будут усиливаться, с каждым днем (2 кубков) взаимопонимание, счастливый союз. Совет карт, не сомневайтесь, следуйте своему решению. Вас просто пугает второй брак, это естественно (6 мечей), вы понимаете, что возврата назад нет… и вперед страшновато, поэтому не думайте о плохом и не сомневайтесь. Все у вас получится

Счастья вам и Любви)

Добрый день, Владислав.С Ольгой брак долго не продлится.Бытовая совместимость на низком уровне, не уживетесь.Вы все-таки вернетесь к Екатерине, она ваша судьба.Вы через какое-то время все поймете, и помиритесь с бывшей женой.У вас все сложится, несмотря на обиды со стороны Кати.Удачи вам.

Ничего из этой затеи не выйдет… не вижу долгого и счастливого брака… фикция какая то… чувств к Ольге не вижу вообще!!! Зачем вам это нужно то? Брак не долгий будет… зря потратите деньги и народ насмешите… и бывшую порадуете очень очень… Вынесет вам мозг Оля так что потом долго себя по частям собирать будете… она дама не простая… с такими тараканами… Решать вам конечно… но будьте готовы во всеоружие к войне!!

Учитесь любить всех людей, встретившихся на вашем жизненном пути. У вас в этом году с Олей идет, как удачный союз. Счастливы будете с ней. Да, и сами чувствуете это. Успехов вам и счастья в семье!

Ничего хорошего из этой свадьбы не выйдет — любви то нет. Опять развод! На те же грабли наступаете.Дата очень хорошая — только счастья она не принесёт.Такое ощущение, что делаете это вы назло своей бывшей жене! А чувства ещё остались и куда вы бежите? Отмените свадьбу пока не поздно, она пройдёт и настанут будни а облегчения не будет!

Чувства к бывшей жене у Вас пройдут, Вы поймете это после свадьбы… Ближе к лету у Вас просматривается полная переоценка ценностей, т.е и отношение к бывшей жене… Скорее, Екатерина сама все никак не успокоится, и не хочет принимать выбор бывшего мужа… У нее судьбоносная встреча 2015г, она встретит свое счастье… Свадьбу отменять не нужно, все у Вас сложится хорошо, будете жить в достатке… Самое главное Ольга Вас любит, она очень добра и заботлива… У Вас будут двое детей, мальчик и девочка..

Главное- это понять, какие чувства остались к бывшей? Обида, досада, желание повысить свою самооценку, которая упала после расставания? И понять для чего Вам нужна Ольга… для чего вы решили построить с ней семью? Только после ответов самому себе на эти вопросы, вы сможете понять является желание новой семьи истинным вашим, потому что есть чувство уверенности, что Ольга именно тот человек, с которым вы хотите прожить долгое время, либо этот второй брак лишь бегство от самого себя...

У Вас осталось чувство привязанности к Екатерине, со временем оно пройдет.

Но остается вопрос, если у  Вас свадьба с Ольгой, любите ли Вы ее. Судя по картам Ваш союз с Ольгой будет не долгий.

у Владислава чувства К Ольге и их брак будет весьма гармоничный… У него нет сомнений, прошлое для него -уже прошлое..

Здравствуйте Владислав!

Ольга искренне любит Вас. Она подходит вам для брака и долгой семейной жизни, но Вам нужно определиться в своих чувствах, желаниях и возможностях.

С уважением, Регина.

Чувства как приходят так и уходят. Уважение ещё должно быть. больше высматривайте положительного в новой жене и вспоминайте больше плохого о прежней. воспомининие о плохом погасит огонь чувств. Возьмите на вооружение.  Вы сможете построить  прочную семьюи.

Здравствуйте, выпавшая карта указывает, что ваши чувства пройдут, Ольга сможет залечить ваши раны и вы посмотрите на ваши отношения другими глазами, вы сможите стать счастливой семьей, да и день влюбленных сделает свое дело, Святой Валентин обязательно посетит вашу пару.

Не спеши свадьбу играть, не пара тебе Ольга, с Катей сойдешься.

Ваш брак не будет ни долгим ни счастливым. В этом союзе каждая сторона старается соблюсти свои интересы, не задумываясь о том, что нужно отдавать другому.

Здравствуйте, Владислав! Вы хотите быть счастливым с Ольгой, но на самом деле хотите позлить Екатерину, потому, как есть обида на бывшую жену и с помощью брака хотите повысить свою самооценку, и хотите доказать себе и Екатерине, что можете быть счастливым с другой, но сами себе признайтесь, что хотелось бы вернуть отношения назад с бывшей женой! Ольга Вас любит, но характер у неё увы не сахар и со временем Вы это поймёте, брак увы будет недолгим! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Соединяя узами брака с Ольгой ваша жизнь изменится, она внесет вам много положительных моментов.Осталась привязанность, это дело времени.Вместе вас ждет счастливое будущее, дети.О прошлом времени не останется вспоминать.Живите настоящим, все у вас сложится прекрасно.Ольга ведь вас любит.Желаю огромного счастья вашей семье!

Здравствуйте, Владислав. С Ольгой у Вас очень хорошие и тёплые чувства, но в них не хватает перчинки, а вот с бывшей женой как раз эта перчинка и была, ябы даже сказала, что у Вас некая зависимоть эмоциональная. Вам нужно решить что для Вас важнее острота ощущений или спокойные ровные отношения, и потом уже строить и прорабатывать отношения с одной из женщин.  В случае необходимости можете обращаться в чат.  Всего Вам доброго.

В целом благополучно, старое забудется.

Добрый вечер! В перспективе у вас будут позитивные перемены в семье, неплохо будет с финансовым вопросом, приобретения, развитие. Прогноз достаточно хороший на совместную жизнь, при чем жена будет стараться, что бы союз был качественным. Многое будет зависеть от вашего отношения и чувств по отношению к жене. С бывшей женой восстановления отношений или связи — не будет, вам нужно прошлое из своей жизни отпустить.

Здравствуйте, о Екатерине постепенно забудете. С Ольгой сможете построить крепкую семью. Сомнения есть у всех и всегда. Это пройдет. Ваш выбор верный!

Удачи!

Нет чувст к бывшей жене. Живет уже своим будущим. Двое детей в браке. Хороший и гармоничный союз.

Все будет хорошо, но Вы будете испытывать чувства к бывшей жене до смерти

м

У вас идет привязанность, привычка к Екатерине. Построите счастливую жизнь с Ольгой. Совет да любовь!

Женитьба с Ольгой не поможет вам избавиться от

 чувств к Екатерине.  Так и будете сомневаться в чувствах.

Отношения с переменным успехом. Оставьте прошлое, живите настоящим. Вы справитесь.

Будете счастливы с Ольгой. Елена отойдет на второй план. Время лечит...

Отношения с бывшей женой в прошлом, Ольгу любите и будете с ней счастливы. Эта женщина вас понимает и не предаст.