Мне 33 года, замужем была... - вопрос №936821

Мне 33 года, замужем была два раза, но все как-то не складывается. Хотелось бы узнать, смогу ли я встретить хорошего мужа и обрести счастье? Возможно ли это? Инна, 17 июля 1980.

Ответы

Счастливы будете с человеком из прошлого, старше Вас на 2 года, брюнет с карими глазами… Совместное будущее Вас ожидает с 2015г, конец года...