ПРИ ЗАГРУЗКЕ СИНИЙ ЕКРАН И... - вопрос №936860

ПРИ ЗАГРУЗКЕ СИНИЙ ЕКРАН И ВОТ ОШИБКА — IDE drive doesn't exist or ALL primary partitions are occupied — КАК УСТРАНИТЬ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Александр.

Я так понимаю, жесткий диск у Вас на компе и DVD привод подключены через интерфейс IDE? Если это так, то проверьте пожалуйста правильно ли выставлены перемычки на устройствах Master — Slave. Желательно разнести их по разным шлейфам вообще. При этом выставить оба Master, естественно.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В системном разделе жесткого диска недостаточно свободного места. Загрузитесь с Live CD и перенесите чать данных в другой раздел.