Амурская область

Подскажите пожалуйста, можно ли передать... - вопрос №936865

Подскажите пожалуйста, можно ли передать витамины в таблетках осужденному в тюрьму?

Ответы

Здравствуйте, Алёна.

Вообще, перечень предметов, запрещенных к передаче устанавливается администрацией учреждения в Правилах внутреннего распорядка.

Есть Перечень предметов, которые осужденные не могут иметь при себе и получать в передачах, утвержденный приказом Минюста от 03.11.2005 № 205, так вот, витаминов в этом перечне нет.

Но лучше Вам созвониться с администрацией тюрьмы и уточнить