Приморский край

письмо из армии - вопрос №936891

4 года назад вернулся из армии. На днях получил письмо от судебных приставов о взыскании с меня задолжности. Суд прошел давно, судебных повесток небыло. В деле есть копиятдокумента на основании которого было подано в суд. Но этот документ дописан не  мной. Как доказать что это поддделаный документ и избежать выплаты по чужим долгам?

Ответы

Главный совет, который вы сможете получить по такому вопросу в интернете это: обратиться к юристу или адвокату, заключить с ним договор на решение вашей ситуации.

А так — надо обжаловать решение суда. Если срок на обжалование пропущен, то подавать ходатайство о восстановлении процессуального срока. Также подавать ходатайство о проведини судебной почерковедческой экспертизы. Сами вы этого сделать не сможете, ищите надежного юриста.