Олег 26 04 1971 приснился... - вопрос №936894

Олег 26.04.1971 приснился мне, 08.08. 1971, потому что думал обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

Да, он Вас вспоминает часто, думает о Вас, симпатия к Вам есть… Но и Вы в свою очередь, долгое время, держите его в своем сердце… Он для Вас как воздух… Вижу радость, приснившемуся сну… Любите его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря как снился, возможно думал, а возможно и наоборот.

Он не просто думал, а вспоминает о Вас.

да… вы правильно как задали вопрос… так и сами ответили..

Добрый вечер! Да, при чем со стороны этого человека есть некоторая симпатия к вам.