Здравствуйте! Если Вам не сложно,... - вопрос №936897

Здравствуйте! Если Вам не сложно, не могли бы Вы разгадать сон, мне всегда снились интересные сны, вот один из них мне никак не дает спокойствия. Этот сон мне снился недавно. Я замужем уже 6 лет, и у нас все это время никак не получалось с ребеночком. В прошлом году мне приснился сон, в котором я видела демона и он мнесказал, что будет три дня ко мне приходить, и заниматься со мной любовью, пока я не забеременею. Действительно три дня подряд я видела сон, в котором мной овладевал демон. Особого значения я этому сну не придавала, но очень удивилась, когда через месяц узнала, что беременна. Как Вы думаете, к чему мне мог сниться такой сон? И почему именно демонов я вижу в своих снах (т.к. это не первый раз мне снятся демоны)
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон был к беременности!

Верьте в светлое и старайтесь думать о хорошем! Иногда подсознание нам выдает такие страсти, чтоб мы подумали изза чего так происходит, не будьте песимиской, любите что бы не случилось! Вы в обиде на мужа, видимо у него не легкий характер, а вы добрая и нежная, открытая и светлая, но опять же нельзя делать асоциации! Помните любовь все преодолеет, любой опыт он хорош для души! Что бы ни случилось не теряйте силу духа, все у вас будет хорошо!

Натали