Здравствуйте, у меня проблема с родителями - вопрос №936923

Здравствуйте, у меня проблема с родителями, меня не отпускают гулять. У нас в семье помимо меня имеются еще двое детей 2годика и 7 лет, живем мы в 10 минут езды от города, меня не отпускают на автобусе, тк мало ли что-нибудь случится, а возить меня погулять им некогда и не охото, еще постоянно говорят мол, сиди уроки делай или сидис мелким занимайся, а я готова сделать все по дому, сделать все уроки, но меня не отпускают гулять, дай бог раз в неделю схожу, ито на 4 часа максимум, а у меня есть парень и у нас все серьезно, но из-за того, что я никуда не могу пойти погулять мы порой ссоримся и он считает, чтоя вру, что меня не отпускают. Я уже не знаю как быть мне в этом году 18, а я сижу дома всегда, подскажите как бороться с этим???

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

может быть приглашать домой вашего парня.

Вы принадлежите  большой семье и вашему парню нужно это знать и принимать

если у вас действительно серьезные отношения. А разобщение со своей семьей это их родителей проблемы, а мне нужно отдельно с моим парнем погулять это перейдет и в вашу семью, если вы ее создадите.

И вам будет интересно посмотреть как он общается с вашими младшими, есть ли у него терпение, любовь к детям,

навыки в хозяйстве, попить чаю вместе приготовить обед, вы узнаете лучше друг друга, поймете что вы за люди.  Каким будет отцом, а вы мамой это лучше любой игры  дочки-матери.