здравствуйте!найду-ли я подработку в ближайшее... - вопрос №936949

здравствуйте! найду-ли я подработку в ближайшее время? стоит ли уходить с основной работы? наташа 16.07.1979.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Найдете, но быстро в ней разочаруетесь, так как условия не будут соответствовать тому, чего вы ждали.С основной работы пока нет смысла уходить, это сделать лучше к концу лета.

Если нужны детали, нужно фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С основной не уходите.Ищите и найдёте.

 не стоит уходить, ближе к маю найдете подработку!

@ SOFIA CHERNAYA