Краснодарский край

наследство - вопрос №936953

добрый день! не могли бы вы подсказать мне, у моего мужа.3 года назад умерла бабушка.дом её, родители мужа, оформили на младшую дочь, а сыновьям двоим ничего решили не давать. всего детей в семье трое.сестра моего мужа уже более года проживает со своей семьей в этом доме. могут ли. мой муж со своим братом, претендовать на равные доли в этом доме?от родителей они никогда ничего не получали, проживают в квартирах своих жен, своего имущества не имеют.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

могут ли. мой муж со своим братом, претендовать на равные доли в этом доме? — нет, не могут. Родители уже сделали свой выбор приняв наследство и подарив дом дочери.