Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №936957

Здравствуйте! Мне приснилось, что я беременная, срок большой и я знаю, что будет девочка. В реальности мне 42 года и ни о какой беременности и речи нет. Что это могло бы означать?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут в будущем месяце увеличиваться финансы. Причем очень резко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет прибыль денежная и она вас очень удивит.

На плечи ляжет груз забот и удивительно приятных.

Здравствуйте.

К новому делу, которое получит успешное завершение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Хлопоты, проблемы, сложности.

Добрый вечер! Сон позитивен и предвещает вам то, что у вас может быть в жизни зарождение нового — новые планы, проэкты, предложения, идеи. При чем эти планы для вас будут вполне удачными и даже могут привести к финансовой прибыли.

@ SOFIA CHERNAYA