сон - вопрос №93696

У нас в семье 27 число — страшное число — умерли мой папа, свекр, тетка, с мужем попали в аварию,… Сегодня ночью я увидела сон, как будто вешаю на стену у себя в квартире картину с число 27. Чтобы это значило? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон духовной сферы и эмоций.Число в Вашей памяти-впечатлительность.

Возможно на данный момент неопределённое состояние Ваших дел-беспокойство.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то, видеть во сне картину — знак печали… А вешать картину или просто ее видеть в своем доме… будьте осторожны, может с вами случиться беда… И число тут не случайно… Это сон-предупреждение!

Это может быть просто отражением ваших страхов, а может быть и предчувствием грядущих неприятностей. Определенно сказать нельзя.