" Любит ли меня мой мужчина" - вопрос №936982

Доброе день! Подскажите пожалуйста,  любит ли меня мой мужчина  могу ли я ему доверять   у него ко мне серьезные сильные чувства или нет   будет ли он рядом со мной в Новом году!!! Юрий 06.09 1973 году и екатерина 24.04 1987 года. Спасибо большое за ваши ответы....

Лучший ответ по мнению автора

Юрий будет с вами всегда и на Новый год особенно, он очень любит вас и дорожит вами.