Здравствуйте Скажите, пожалуйста, если в... - вопрос №937020

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если в молодости мужчина перенес венерическое заболевание, может ли это сказаться на потенции в последующей жизни? Какой анализ может это выявить? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Может. Только заболеваний передающихся половым путём много. А зависит от того как правильно и вовремя было назначено и выполнено лечение.