Добрый день!У меня Такой вопрос-я... - вопрос №937028

Добрый день! У меня. Такой вопрос-я девушка (09.11.1986) живу с молодым человеком(17.01.1984),1 день мы расстаемся, я ищу квартиру, на 2й день все хорошо и он Меня не отпускает… я от этого очень страдаю.долго ли это будет продолжаться? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

  расставайтесь и жизнь наладится....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет продолжаться столько сколько вы сами себя уважать не будете… а вы себя не уважаете совсем! На его место придет другой кто так же будет относиться… полюбите себя… вы же сами допускаете такое… что мешает уйти от таких отношений? ничего… только не любовь к себе!!! и страх одиночества!