УТЕРЯН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ!!! - вопрос №93708

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Вопрос очень и очень важный!!!

Мой отец, адвокат, уже много лет ведет судебные тяжбы и ни разу не терял ни одного документа. Сейчас не может найти очень важную бумагу. Если не найдет, у него могут быть очень большие неприятности. Мне страшно за него. Сам уже не может ничем заниматься, ни отдыхать, а только ищет, ищет и ищет...

По запросу могуприслать копию документа, а также все, что может как-то помочь делу.

Отца зовут Олег Михайлович, родился в Москве 20.02.1957

Прошу Вас, помогите нам!!! Достойное вознаграждение гарантируем!!!!

Дополнение автора от 05.07.11 22:07:17

Спасибо всем, кто пытался помочь!

Документ до сих пор так и не найден :(

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ваш отец ищет документ не там. Пусть вспомнит день накануне пропажи и в день пропажи(все по секундам)

Документ находится в месте службы (офис, кабинет). Придется затратить много времени на поиски. Искать нужно чуть западнее северо-запада. Документ лежит в том месте, где Ваш отец и искать бы не стал.

Дел о разводе недавно он не посещал? Где-то или в здании суда, или рядом.

Также есть риск, что документ уничтожен по ошибке.

Он затерялся в документах там где стопка с папками (штук десять) в них еще есть красная и желтая папка. Вот у меня желтый цвет идет все время

Присылайте фото отца, попробую помочь.

Документ найдется скоро, в течение нескольких дней. Его найдет женщина. Он находится в высоком шкафу, наверху, В помещении, где отец занимается этими делами.

читают, прихлопывая руками. Если у вас что то потерялось — обязательно отыщется:

Черти братишки, сюда идите, искать помогите.

Аргамас, Арбамас, Аврамас.

Во имя того, во имя этого, и другого.

Отнимите мозги, заведите мысли у воров.

Отнимите волю и долю

до тех пор,

до того часа,

до той минуты,

пока не вернут, что взяли. Аминь.

перепешите на бумажку своей рукой и читайте с нее. Оченьбыстро найдете. Удачи)

Попробуйте применить  руническую формулу перт-Вуньо — нахождение потерянной вещи на радость хозяину.

Можно написать на листке бумаги «Документ такой-то», можно даже его нарисовать, хотя бы схематически, или взять копию документа. И нарисовать  руны на этом листе\рисунке\копии, четко оговорив, чтобы они помогли найти то то, к вашей радости.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Находится обычно довольно оперативно.

пришлите фото отца и копию документа посмотрим где он. но кажется мне что его(документ) специально кто то взял....

Здравствуйте. Относительно потерянного документа, то документ находится в том месте где ваш отец обычно работает. Документ хорошо спрятан и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.
Рядом с документом лежит какая-то красивая вещь, возможно чей-то подарок и ещё рядом с местом где лежит документ находятся острые предметы, возможно ножницы.

С ув.Владимир

Доброе утро.

Ищите между листов.На высоте.

Найдется документ.

Ваша Джуна.

документ не дома-на рабочем месте  среди  совсем  иных бумаг.

возьмите  маятник-кулон  или  крестик  на длинной  цепочке.

не  мпеша  обходите  комнату.

останавливайтесь  и  смотрите  как  ракачивется маятник.

если  по  кругу-предмет  где-то рядом.

пусть это делает отец-он  по  энергии  близок  к  пропавшему  документу.

и не нужно переживать-документ  в  целости

Документ находится на работе внутри чего-то! Ящике, коробок.И еще вашему отцу следует быть внимательным в переговорах

Добрый день Олег Михайлович.

Ваш пропавщий предмет, находится

в вашем рабочем кабинете на дому.

Вижу книжный стилаж, с низу от пола

   3-4 ряд бордовая книга если таковое

есть в ней находится утерянный документ.

У Вас хорошая привычка ложить ближе. просто при сильном переживании забыли.

            С Уважением к Вам  Софият…

Документ уже не найдется, его уничтожили.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.