Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что... - вопрос №937085

Уважаемые эксперты, посмотрите  пожалуйста, что ожидает Ольгу Елпатову 23.07.70 г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время возможно некоторое разочарование в отношениях.В профессиональной сфере стабильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы влюбчивы и чувствительны но есть и характер, при желании  можете настоять на своём.Постоянно стремитесь к новым впечатлениям.Хоть вас жизнь и побила но вы всегда находите свой путь.однако вы подвержены депрессии при малейших признаках не удач… что касается работы то тут вы лидер… и 2014 год будет для вас перспективен в работе… В личной жизни укрепятся отношения и воцарится гармония.

Существует мало сутуаций и проблем чтоб загнать вас в тупик… год Ваш.

С Уважением Александр

Здравствуйте! В личной жизни недопонимания, разочарование! В работе всё хорошо, ближе к лету финансовая ситуации улучшиться! Удачи Вам и благополучия!