Республика Башкортостан

В кассационном определении не отражено... - вопрос №937131

В кассационном определении не отражено одно из дополнений к кассационной жалобе. Что делать?

Дополнение автора от 03.02.14 21:45:15

Кассационная жалоба на приговор дополнена, спустя несколько дней, кассационной же жалобой на меру пресечения.

Ответы

Что вы понимаете под вашим термином «дополнение»? Приложение? Или дополнительное объяснение стороны?