здравствуйте, меня зовут Михаил, я... - вопрос №937156

здравствуйте, меня зовут Михаил, я владелец хендай элантра j3, 2004 год, акпп. седан 1.6- 105л.с. При разгоне от 60км/час и выше начинается сильная вибрация по всей машине, только отпускаешь газ катится ровно, т.е. это не колеса и не ходовая. Какие причины могут быть?

Ответы

Вопрос сложный конечно, но попробуем..

Балансировка колес, это Вы правильно говорите, не то. На двигатель так же не похоже. Остается трансмиссия и в первую очередь обратите внимание на привода, благо они снаружи.

Характер вибрации трудно описать, а определить откуда она идет, еще сложнее. Посмотрите где находится главная передача и корзина сцепления и обратите внимание при движении, может от туда идет вибрация..