Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом Мы... - вопрос №937159

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мы с молодым человеком вместе полгода. Я очень его люблю и знаю, что он меня тоже. Но недавно у нас появилась проблема странного характера. Он считает, что я совсем не делюсь с ним своими душевными переживаниями. Думает, что я держу все в себе и просто напросто ему не доверяю. На мои убеждения о том, что ясчастлива с ним как никогда раньше и может быть именно поэтому у меня сейчас все здорово и мне не о чем переживать, он тоже реагирует с недоверием. Он самый близкий мне человек. И если мне нужна будет поддержка, то за ней я пойду именно к нему. Как я могу это ему объяснить? Из-за того, что я сильный человек, который не зацикливается на всякой ерунде, он чувствует себя ненужным. Поводов пилить его у меня нет и ныть как многие девушки я не умею.

Ответы

Екатерина, добрый день!

Присмотритесь как строятся взаимоотношения в  родительской семье  Вашего молодого человека — возможно, у них принято делиться друг с дргугом душевными переживаниями… Соответственно он может  подсознательно воспринимать отсутствие такого общения как недоверие....

Собственно, справиться с этой ситуацией не должно быть сложно — попробуйте чаще обращаться к нему за советом (даже если и нет такой прямой необходимости), поддерживая значимость его мнения и суждения для Вас… Одним словом,  рецепт прост: больше женской мудрости + талант актрисы, подаренный каждой из нас природой.....

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана