Депрессия из за похудения - вопрос №937185

Подскажите, смогу ли я выбраться из своей депрессии из за похудения. И с чем она связана? я очень запуталась, сама уже не понимаю как все это началось. Я работаю танцором и вся моя жизнь связана с этим, но в один момент я резко поправилась и вся жизнь начала рушится. Не могу похудеть никак что б все вернуть на свои места.Марина,15.09.1990. Киев

Ответы

Это из за зависти, вам коллега помогла, сглазила.

Танцы — это не совсем Ваш путь. Подсознательные страхи и слабая энергия почек спровоцировали полноту.

Необходимо заняться собой на уровне энергии. Диеты дадут обратный результат.

Механизм полненения связан с 10, включился из -за денежного спора, нужен откуп тогда все войдет в норму.

Добрый вечер! Колебания вашего веса очень сильно зависит от вашего эмоционального состояния, настроения и переживаний. Вы достаточно быстро прийдете в форму, все встанет на свои места, как только успокоитесь внутренне и найдете внутреннее равновесие. Можно посмотреться на предмет негативов по фото. Но проблему вы решите