У меня на работе, стоят... - вопрос №937200

300 p

У меня на работе, стоят против меня козни. Смогу ли я этому противостоять? Долго ли я прораработаю на прежнем месте или придется уйти?

Лучший ответ по мнению автора

Данные Ваши хоть предоставьте, с чего инфу   черпать????

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Миляуша.

По крайней мере увольнения я у Вас не вижу, со временем все нормализуется. Не переживайте.

Удачи Вам!

вы сможете не только противостоять, но и заставить вас уважать.На этом месте вы проработаете долгое время, и даже займёте руководящий пост.Поэтому не спешите уходить.Будьте тверды, хладнокровны и целеустремлённы.У вас всё это есть в характере.И у вас обязательно всё получится.Ваша карта Таро --колесо Фортуны, а это счастье.Так будьте счастливы и успешны!

Противостоять вы не сможете.Сейчас уходить нет смысла, в начале апреля сможете найти работу и уйти с этой. В такой обстановке ни один человек не сможет работать.Не переживайте, всё у вас наладится.Всё это от зависти.Удачи вам!

Здравствуйте! Всё нормализуется в апреле месяце, Вы сильная и противостоять недоброжелателям Вам по силам! Удачи Вам и благополучия!

Козни будут и чем дальше тем больше.не сможете противостоять… Переход на другую работу очень скорый.Вам это змеинное гнездо не победить.

Здравствуйте!

Сейчас фортуна на Вашей стороне. Вы сможете выйти победителем из данной ситуации. На работе пока что Вы будете работать.

в будущем вы смените место своей работы, но пока ещё будете работать

Непросто вам будет противостоять козням на работе, желательно бы понять откуда это?.. Возможно вас выталкивают таким образом на что-то лучшее для вас, другую работу например? Вот таким вот некрасивым путем.

Мудрости вам.

Нет ваших данных, тяжело дать точный ответ… Пришлите данные в чат, просмотрю...

Добры вечер! Скоро всё образуется, вы будете работать долго на этом месте. Удачи!

Если не вмешаться, то долго вы не выдержете и вам придётся уйти.Можно или урегулировать магическим путём.чтобы перестали пакостить или менять работу.

У вас там всего один недруг… вы с ним справитесь...

нет данных… по таро -у вас проблемы с работой… впросем еслии уйдете -о новая работа будет… но и там будут козни… у вас  -в принципе недовольство работой

ENV

мне видится, что на работе эти козни идут собственно с головы… с начальства… там какая то атмосфера преподносимая от вышестоящих… защиты нет от руководства, потакают этому они… поэтому искать будете другую работу я так вижу

Здравствуйте! Наш мозг реагирует на наши мисли, то что в нашей голове положительные или отрицательные и те и другие успешно достигают цели, противостоять есть обычная техника при которой внушаете такую афирмацию мои дела идут великолепно, судьба благоприятствует мне, мне все удается, я встречаю людей мне полезных, все и все приносят мне пользу, я из всего извлекаю пользу, мне все удается, я всего достигну, безусловно удержаться вы не сможете в таком обществе если не будете этому противостоять, по сколько ситуация в дальнейшем станет еще хуже, если вы будете заниматься над собой, то очень скоро ситуация резко изменится

Здравствуйте, скорого увольнения не видно, работать будете и все у вас получится, не исключено, что человек ведущий козни против вас, сам попадет в очень неприятную ситуацию.

Удачи Вам!

Вы сильная преодоление все трудности, это все временно простая зависть, на этот год изменений не видно

Доброго дня… Есть простой способ обезопасить себя… Закажите себе сорокоуст о здравии в первую очередь… через 3 дня сорокоуст о здравии видимым и не видимым врагам...

ни когда не желайте врагам плохого, только хорошего.понимаю что сложно.но так надо.

примите их как учителей по жизни ктто строит козни и плетни… в внутри себя поблагодарите их..

Если вам это сейчас кажется не понятным, что вам пишу.Прочтите молитву Оптинских Старцев или в ютубе ..

буду рад вашему ответу.

С Уважением Александр...

Здравствуйте, вы не указали своих данных, поэтому просмотр может быть не точным. Судя по картам ваше положение будет не стабильным, ситуация разрешится, но могут возникнуть новые трудности, как говорится однажды зацепились, теперь долго отцепляться будут, при этом будут держать под пристальным контролем.

обращайтесь на консультацию обязательны данные и фото.

Здравствуйте!!!  На этой работе вы будете длительное время, никуда уходить вам не придется. Отношения на работе наладятся. Не переживайте!!!

Удачи Вам и счастья!!!!

Козни будут; вам надо менять работу; они не прекратятся; обращайтесь; помогу магически.

Здравствуйте, Миляуша, для того, чтобы найти общий язык с коллегами и начальством Вам следует разработать свой собственный план-стратегию как с каждым из коллег найти общий язык. К примеру — пункт 1 — во время обеда сесть за один столик, пункт 2- завести разговор на такую-то тему, и т.д. конечно это просто пример, Вы знаете свою ситуацию и план разрабатывайте именно под неё. Но Вам обязательно нужно самой искать общения с коллегами, но никак не закрываться в себе и обижаться на вся и всех. Всего Вам доброго.

чтобы узнать сможите ли противостоять нужен просмотр энергетики по фото вас и ваших недображелателей, по событиям можно сказать, что на данной работе не задержитесь.

Будете долгое время на втором плане, лучше воздать обидчикам и тогда Ваша судьба будет с Вами.

Ваши данные дайте и навание фиры будет точнее

Добрый вечер! У вас на работе сложная ситуация, вы часто чувствуете себя там одиночкой, при чем в целом дела идут не стабильно, то в одну сторону поворачивает, то в другую. Еще в ближайшее время будете тут, противостоять и отстоять себя получится, но это будет непросто, тк нету поддержки

терпение и труд все козни перетрут.

проработаете еще немало времени. не спешите принимать поспешных решений