Помогите - вопрос №93724

Уважаемые Эксперты! Помогите выбрать направление в жизни, работа, семья… запутался и нет вижу выхода.

Олег 30.08.1970 г.р. Заранее спасибо

Ответы

 Вид «такие» даты рождения, (рожденные на 2 нолях) говорю всем и Вам скажу- стои изменить судьбу, поскольку нолики «давят» на слабые цепи судьбы… Это делается обрядами и ставится защита и тогда судьба меняется. Удачи Вам.

Натали