БУДЕТ ЛИ ЗДОРОВ МОЙ СЫН? - вопрос №93727

Уважаемые эксперты! у меня болен сын-у него астма.скажите пожалуйста он когда нибудь выздоровеет? Таиров Даниял Ильязович 9 фев 2008г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сын будет здоров, его спасут ваша любовь и забота. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего сына «детская астма и она при хорошем и правильном лечении. может „перерасти“. Просто не пропускайте и не запускайте лечения