Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, почему... - вопрос №937312

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, почему не получается заработать денег, вроде бы и работешь, но всё срывается в последний момент. Петр, 15.06.1971 г.р., место г. Гомель, Беларусь. Спасибо.

3 ответа

Ответы

На энергетическом уровне перерыта первая и вторая чакра, первая отвечает за отношение с противоположным полом, вторая за деньги… поэтому такие проблемы.Приводите в порядок энергосистему и все будет хорошо.

Надо делать чистку всей энергетической системы.Иначе проблемы проявятся и в других сферах.Можете найти на сайте эксперта, а можете сделать это сами.У Вас получится.

Здравствуйте, Петр!

Такое впечатление, что не своим делом занимаетесь… Нужно кардинально сменить сферу деятельности.  И еще Ваши доходы связанны с отношениями с женщиной...