как можно сделать приворот на... - вопрос №937347

как можно сделать приворот на возврат любимого в домашних условиях?

4 ответа

Ответы

Валентина, в домашних условиях, не имея опыта, это не желательно… Т.к привороты бывают разные, не дай Бог, сделаете все не так как ожидали… Найдите одного специалиста, проведите диагностику, приворот может и не нужен… Не нужно торопить события, не осознав, куда можете дойти....

Приворот в домашних условиях, без постановки защиты — дело рискованное. Сообщите даты рождения, имена, суть проблемы, попробуюразобраться без приворотов.

Валентина… здравствуйте… о чем вы говорите… зачем же порчу делать на любимого… лучше борща хорошего сварите да угостите любимого...

можно но навредите еще больше