Уважаемые эксперты, у меня к... - вопрос №937358

Уважаемые эксперты, у меня к вам вопрос, если на него конечно можно ответить. Каким способом лучше избавиться от лишнего веса, у меня он зашкаливает, хотя я за прошлый год избавилась кг от 15-20. Наталия 09.11.1968г. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в принципе. можно очень удачно попасть к диетологу. он все сделает как надо. но тут нужна ваша с ним совместимость. иначе ничего не получится

как вариант-можно и при помощи магии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов масса… но… есть одно большое НО… нужно смотреть ПРИЧИНу по которой вы набираете вес… и лучше… если это сделает специалист… поскольку возраст  приближается к тому что самостоятельностью вы можете наделать себе проблем