Что думает свекровь? - вопрос №937373

Добрый день уважаемые экспеты, прошу Вашей помощи в нестандартом вопросе.

Мой муж не любит меня и хочет от меня уйти… скажите как моя свекровь относится ко мне на самом деле и к решению ее сына создать новую семью?   На чьей стороне будет и будет ли вмешиватся в ситуацию?

Буду благодарна!

Меня зовут Оксана 15 мая 1976

Свекровь Валентина 30 марта 1950.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, свекровь переживает из-за поступка своего сына.Она не на чьей стороне.Но ей не нравится, что он так поступает.Ей и вас жаль чисто по-человечески.Она глубоко в сердце сочувствует вам.