Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом уже не... - вопрос №937398

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом уже не знаем что делать! Ребенку 2 года Он не на что не реагирует Фактически никогда не видел других детей да и вообщем то взрослых Все время был только с мамой Не разговаривает не играет в игры Только бегает из угла в угол или смотрит мультфильмы На нас родителей не отзывается на имя тоже Вообще ничего!!!Смотрит в одну точку экрана тв или бегает Больше ничего не может

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! У ребенка есть признаки раннего детского аутизма. Обратитесь к десткому психиатру, т.к. раннее выявление и раннее лечение может в будущем сгладить или убрать симптомы аутизма.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покажите ребенка детскому психологу

диагнозы по интернету вам никто не озвучит