вопрос - вопрос №93741

Добрый день! Что сейчас происходит у этого человека в жизни Елена 21.01.1969? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кардинальных перемен не будет. Работа, повышение, дорога на недельку, опять работа. Предложения есть, но ожидание чего -то  заставляют тянуть время с ответом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была приятная новость, возможно связанная с рождением ребёнка (празднование идёт и какое-то яркое событие)...

Доброе утро.

Елена выпала ссора и решение неприятностей.

Возможно все быстро закончится, если выбрать правильные действия.

Ваша Джуна.

Здравствуйте, у нее новые отношения, она влюблена, роман в самом разгаре.

У Елены наступил период, когда тайное становится явным. Могут быть трудности материальные, юридические. В ближайшее время приятная поездка  (возможно на море).

У вас сейчас какая-то ссора с вашей знакомой. У вас проблемы со здоровьем. В личной жизни все в порядке вас любят