здравствуйте - вопрос №937419

Здравствуйте. Снился друг. Я его встретила на улице он говорит мне что с кем то поругался и ушел с дома. Я предложила ночевать у меня. Когда он пришел… следом пришло его очень много друзей и началась гулянка у них. Дома был сплошной хаос. Я долго не могла их выгнать, а потом все-таки выгнала и начала убираться. К чему такой сон?!друге вроде не думала .

Лучший ответ по мнению автора

Вы расматривали своего друга в качестве возможного кандидата в мужья, или на одну ночь. Через сон вам была дана его характеристика и возможные последствия вашего шага: "Я предложила ночевать у меня".