развод с мужем - вопрос №937424

Я в разводе. Жалею об этом. Жалеет ли бывший муж и хочет ли он вернуться  всемью???

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Муж злится и очень обижен на Вас, хотя о Вас думает, но до сих пор не отошёл от обиды и возвращения увы не увидела! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!

Вы не указали ваших с ним данных, поверхностный просмотр показал, что жалеете Оба, возврат вполне возможен!

Добрый вечер! Муж скучает по вам и семье, и будет небольшой шанс вашего с ним сближения, но в семью сейчас возвращаться он не хочет.

Здравствуйте.

Он к вам не плохо относится, достаточно нормально, дружеские чувства, близкий человек. Хочет общения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично