очень очень важно - вопрос №937443

Здраствуйте дорогие эксперты!!! Скажите пожалуйста что происходит с Юлией 10,06,1986г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему проблемы с деньгами и в общении с близкими, друзьями. Много мелких неприятностей, сыпется все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, её кто-то обидел, либо много проблем.  Она чувствует, что не может противостоять проблемам. Ослаб  иммунитет.  Подозрительная,  есть желание справится с ситуацией, но не хватает  умения и сил.

Здравствуйте, просматривается апатия, безразличие ко всему, боль, обида.

Добрый вечер! Она занимается вопросами работы и финансов, у нее будут достаточно скоро перемены к лучшему в этих направлениях. В личной жизни возможна влюбленность, сейчас присуствуют некоторые разочарования