Самарская область

нас несколько собственников квартиры,я ответственный... - вопрос №937510

нас несколько собственников квартиры, я ответственный квартиросъемщик.Могу ли я выписаться из квартиры и прописаться на другой адрес, при этом оставаясь ответственным квартиросъемщиком?

Ответы

Если квартира в собственности у нескольких лиц, то все они имеют равные права, ответственный квартиросъемщик в данном случае роли не играет. просто квартира ранее была предоставлена именно ему, поэтому вы вправе сменить адрес регистрации, но такого статуса при собственности квартиры как ответственный квартиросъемщик вам не сохранить. поскольку его уже нет