Беременна ли? - вопрос №937542

24 января — (5 дней до овуляции) был ПА
27 января — (2 дня до овуляции) был ПА
29 января — (день овуляции) был ПА
02 февраля — тянет низ живота.
базальная температура утром — 37,1 (первый раз измерила), вечером — 37,3.
Общая температыра тела: утром — 36,3. вечером — 36,5.
.
БЕРЕМЕННА ЛИ Я ??? (До месячных — 10 дней)

Ответы

Анна, вероятность беременности очень высока в Вашей ситуации, ведь половые акты были в самое благоприятное для этого время. Не стоит придавать серьезное значение базальной температуре, она не является достоверным показателем чего бы то ни было. Пока нужно время, чтобы говорить о беременности более определенно. Примерно через неделю можно проверить кровь на ХГЧ, а тесты по моче станут информативны с началом задержки месячных. Удачи Вам!