Я Анастасия (08 07 1994)... - вопрос №937545

Я Анастасия (08.07.1994) встречалась с женатым мужчиной Сергей(15.03.1987) расстались так как узнала обо всем жена. сейчас видимся с ним, но не общаемся. возобновятся ли наши отношения?

Ответы

Настя, не стоит даже возобновлять отношения… У Вас с ним ничего путного не выйдет, потом пожалеете всего-то… Не ставьте себя ниже своего достоинства, простите, но Вы для него пустышка, иных слов не нахожу… Простите, отчистите себя от этого, сходите в церковь… От жены не уйдет, семья у них крепкая..