Раху в Тельце в 11 доме - вопрос №937559

Здравствуйте! Не могу понять, куда нужно стремиться в жизни. Прочитала, что экзальтация узлов — признак тяжёлого кармического урока. Что нужно делать? Дело в том, что ни темы Тельца (хотя Солнце в Тельце), ни темы 11 дома мне не близки. Материальное не важно абсолютно, друзей нет, в общественные организации не вступаю, я скорее одиночка. Действительно ли нужно стремиться к накоплению материальныхблаги коллективной деятельности, или я слишком грубо трактую?

16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Спасибо

Ответы

Нужно составлять натальную карту, и смотреть все аспекты и положения планет в домах гороскопа учитывая влияние и силу планет. Кармические узлы нужно уметь сопостовлять с влиянием планет, а не читать их отдельно. Если хотите, то можете у меня заказать  свою натальную карту.

Я уже скоро карту Вашу наизусть буду знать, и она отличается от вашего варианта,
Я никогда не слышал такого,
с узлами(Раху и Кету) все не так просто.  Они могут давать как экстра благоприятные результаты, так и наоборот, и зависит от положения в доме, с какими планетами соеденены.
11-й дом-это дом роста, и здесь любая планета приветствуется, потому что дает денег,
 и Раху-это желания с прошлой жизни.
Раху с Меркурием у Вас. и это желание учиться дает, а в общем Раху здесь- дает заработки в дали от места рождения или заграницей или через иностранные земли.
но так как у Вас идет под- период Юпитера, то рекомендовал бы Вам заниматься  именно Юпитером, Рах у Вас шел до декабя 2013

Нужно смотреть всю натальную карту.

Здравствуйте, Юлия!  Предлагаю вам такой вариант ответа, опираясь на свой опыт и на ваши слова, цитирую :«действительно ли нужно стремиться к накоплению материальных благ, коллективной деятельности…»

Стремиться именно вам, желательно,  к тому, чтобы научиться в этой жизни зарабатывать деньги. Делаю акцент — именно зарабатывать, научиться в этой жизни это делать. И это одновременно – не подразумевает, что надо быть социально активной, подниматься по карьере( по карьере без активности социальной будет, скорее всего- не подняться). Вы можете мне ответить на это, что – «я итак это умею делать». Не удивлюсь. Что деньги к вам «идут». Но в этом то и парадокс.

Кстати, что касается «карьеры», «профессионального интереса», так могу сказать- у вас лично много эмоций вызывает сфера оккультных наук( астрология. в частности).И это не моё предположение – это так и есть.  Ключевое словосочетание- «много эмоций». Не остаётесь равнодушной к этому. Ищите именно там ответ, судя по вашему запросу. И всё правильно делаете).

Можно включать в свою ежедневность аффирмации, типа: «Я научилась за-ра-ба-ты-вать деньги)» Делать это мысленно. Автоматически. Когда в голове снова начинают возникать мысли, типа: «Не могу понять, куда нужно стремиться в жизни…» — вы отбрасывайте и повторяйте ↑ эту аффирмацию. …. Понаблюдайте за собой, за своей жизнью…. И вообще- слушайте свою интуицию – это вам облегчит жизнь.

…Хоть вы и одиночка, но- коммуницировать то вы с людьми умеете, очень даже неплохо, энергично и не во вред себе.

Напоследок, хочу добавить. Что у вас завершается спокойный период в жизни, и начнётся беспокойный, внутренняя перетряска личности,  и нужно терпение и вся ваша сила воли. Вы человек – ищущий ответы на экзистенциальные вопросы – вот предстоящий период вам и должен дать ответы. Всего вам доброго!