Как мне себя вести - вопрос №937569

Здравствуйте! мы с парнем встречамся уже около года, по началу у нас была проблема его девушка с которой он встречался 4 года, на протяжение первых двух месяце он был с нами с обеими, потом он остался со мной, его семья меня не принимала, потому что привыкли к ней, со временем все наладилось, стало хорошее общение… но проблема в том чтоя не уверенна что он с ней окончательно порвал, у нас то очень все хорошо мы постоянно вместе он только со мной, я уверенна была в нем, где бы он не был и с кем, ну ревновала конечно… а тут недавно его знакомая сказала, что он с ней и не расставался, я у него спросила, это правда он сказал нет, я только с тобой, после этого мы начали ругать каждый день, уже неделю, для наших отношений это ужасно, а сегодня я должна была ехать к нему но он почему то проигнорил это и сам не приехал, и вообще на тел отвечал через раз, я думаю он с ней, я начала спрашивать, почему не отвечаешь, а он ты достала с ревностями поэтому я не хочу отвечать, и в конце сказал, удачи. я пишу ты меня бросил он молчит, я пишу если ты со мной то ответь если нет то я тебя никогда не побеспокою и он молчит… ПОЧЕМУ??? ОН МЕНЯ БРОСИЛ??? ИЛИ ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ДОСТАЛА С РЕВНОСТЬЮ?? ну а как не ревновать и не думать об этом если все так… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Как это не прискорбно, но скорее всего Вы «пережали» с подозрениями своего парня в измене, поэтому он так и отреагировал. Многие парни, как и девушки, периодически «заглядывают» в будущее и предполагают вероятностные моменты семейной жизни, проигрывают какие-либо возможные ситуации, конфликты, радости и горести и проч. В Вашем случае, скорее всего, Ваш парень представил Вас в качестве ОЧЕНЬ РЕВНИВОЙ ЖЕНЫ и… испугался, ну или ему не понравилось все то, что он там себе представил (я пытаюсь предположить те причины, что его побудили так поступить, информации недостаточно). И… да — похоже на то, что он Вас оставил, ну или страх и напряжение связанное с Вами. Думаю, что будь он в Вас по настоящему влюблен, он попытался бы решать вопросы связанные с эмоциональным напряжением и страхом, который Вы каким-то образом провоцируете (например, необоснованной ревностью). На вопрос, что Вам делать? Можно попытаться дать такую рекомендацию:

— если он продолжает Вас игнорировать, тогда смысла нет навязываться человеку, Вы можете уйти также с достоинством (оставить его все попытки его вернуть, ведь если человек сам не хочет решать вопросы и работать над отношениями, то такого человека лучше отпустить, иначе больше проблем со здоровьем себе наживете);

— постарайтесь максимально быть счастливой (переключитесь от прошлых отношений к построению настоящих с друзьями, подругами и т.д., о временно не обзаводитесь новыми личными, потому что разрыв пережить всегда нелегко и на это обычно всем людям требуется время);

— окружите себя положительными факторами, которые бы вызывали у Вас исключительно положительные эмоции (животные, хобби, спорт, искусство, творчество и др.)

Можно еще много рекомендаций давать, но информация о Вашей ситуации не достаточно полная, поэтому приходиться действовать наугад. Вы можете обратиться также к любому из специалистов в приватному общении здесь на этом сайте, чтобы Вы могли получить квалифицированную помощь профессионала и поддержку в Вашей нелегкой ситуации.

Искренне и с теплом желаю Вам найти свой выход и стать счастливой! Будете счастливой — утрете этим самым нос не только ему, но и всем окружающим, которые тоже захотят перемен в своей жизни