Совместимы ли противозочаточные таблетки и жиросжигатель - вопрос №937591

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли при приеме противозачаточных таблеток принимать жиросжигатель Липо 6 его состав: Б-фенилэтиламин HCl (Beta-PEA) – 60 мг, Метилсинефрин HCl – 14 мгСинефрин HCl – 6 мгДегидрированный кофеин – 130 мгЭкстракт кактуса Худия Гордони – 20 мгФолиевая кислота – 150 мкгБиотин – 100 мкг

Ответы

Кристина! Вы должны понимать, что здоровье после приема данной «гремучей смеси»  поубавится, в частности, велика вероятность нарушений со стороны сердца и щитовидной железы. Само по себе совмещение ОК с жиросжигателями не должно привести к снижению контрацептивного действия гормонов, но вообще последствия от приема жиросжигателя непредсказуемы. Берегите себя!