Как сделать так, что бы... - вопрос №937593

Как сделать так, что бы легче жилось. Постоянно ссорюсь с парнем. У нас недопонимание и с этим я ничего немогу поделать. Я немогу с ним помириться. Как вообще можно проверить его чувства?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Во-первых нужно понять почему или точнее сказать даже как это так не могу помириться. Вы же знаете нет слова не могу, есть слово не хочу! Вот поймите кто из вас обоих не хочет помириться. Вторая причина, это конечно тема ссоры и конфликта. На какие темы Вы часто ссоритесь. Постарайтесь поставить точку в этих темах. Ну и третье, проверить его чувства к вам можно лищь только когда он видит какие у вас к нему чувства. Если он часто говорит про ваши отношения, ищет в них хорошие стороны, планирует что то на будущее, то однозначно можете быть уверенны, что у него есть к Вам чувства, но учтите,  что это будет только после того, как он увидит что у Вас есть чувства. Поэтому не стоит спрашивать у него это напрямую.