автобизнес - вопрос №93761

Здрaвствуйтe увaжaeмыe экспeрты! завут меня Андрей 23 февраля 1981 года рождения. приобретаю стенд для очистки инжекторож машин.подскажите пожалуйста пойдет у меня бизнес или прогорю???????????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Гаданием на кофейной гуще занимаются в другом разделе вам туда.

А если по существу.

Прежде чем, что либо начинать, преобретать, обычно составляют бизнес план, рентабильность данного дела его окупаемость и прибыль, а уже после всего этого принимают решение и все это зависит от региона да и конкретно взятого города и тд., тп.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Но подумайте, все строится на отношениях, на взаимных симпатиях, а не на логическом мышлении.удачи