Что это за сны.. - вопрос №93769

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Часто вижу пророческие сны.Особенно, если касется чьей-то смерти.Странно то, что какие-то существа, человекоподобные исполины устрашающего вида с зелеными глазами, как-бы, изгоняют мою душу(или дух?) из моего тела и ,, впихивают,, в тело того, кто должен умереть.Я чувствую эти невыносимые боли и просыпаюсь от ужаса.И уже знаю кто умрет какой смертью.И даже хорошие новости мне приноситво сне существо, которое называет себя дьяволом.И лишь однажды я почувствовала во сне такое тепло… и такое сияние исходило от него… Оно меня укутало и грело так, будто я младенец на руках у матери… И давало столько энергии и позитива! Кто может об-яснить, что это за существа и что это за теплый, яркий свет.И почему я вижу эти сны? Спасибо всем откликнувшимся.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Ви Ка!

В Вашей жизни наблюдается сильное влияние демонических сил, от которых Вы имеете эти все переживания и сны.

Причины, по которым это влияние пришло в Вашу жизнь, находятся в прошлом Вашей семьи.

Если бы Вы обратились в чат, то можно было бы поговорить об этом и найти корни.

Пишите — поговорим.

Благословений Вам и мудростИ!

Скилкова Ирина