Личная жизнь. - вопрос №937709

Как скоро я Ирина ( 07мая 1976 г.р.,3.15. Молдова. г.Бельцы) встречу человека с которым создам новую, крепкую, счастливую семью.?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время еще будут сложности в этом вопросе, при чем на данный момент вы обстановкой в личной жизни не довольны. В песрпективе у вас будет встреча с интересным человеком, в возрасте, при деньгах, с которым сложатся отношения. На данный момент вам стоит избегать риска втягивания в любовные треугольники, то есть романов с женатыми мужчинами. У вас этот год будет особенным, тк будет происходит переоценка ценностей в личном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не в этом году

здравствуйте. встретите в феврале 2015 года. на 3 года старше вас. был женат, от прошлого года 1 ребенок. мальчик.

Здравствуйте.

На вас четко просматривает негатив, который был связан как-то с вашим ребенком или попытками родить. Этот негатив мешает вашему счастью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично