Что мне делать? - вопрос №937791

Я встречалась с мужчиной, ему 32 года, разведен имеет ребенка. Он никогда за мной не ухаживал и по сути, у нас отношения начали с секса. В начале отношений было все прекрасно он мне говорил, что хочет отношений, с сыном познакомить, говорил, что хочет отдыхать со мной и т.д. Он мне звонил каждый день. Поскольку, мы с ним начали отношения вмае, и целое лето, я была в разъездах он постоянно мне звонил, писал, говорил что скучает. на практику даже приезжал летом. Все было отлично, даже когда я устраивала мелкие скандалы он все время от них уходил и ничего не отвечал, говорил, что я зря переживаю, все отлично. Потом, я уехала домой, когда вернулась его как подменили. Он редко мне звонил, а даже если и звонил, то так без удовольствия. Я постоянно устраивала скандалы, от того что мне не хватает внимания и романтики он уходил. В итоге, мы часто ссорились, и вот в конце декабря расстались. Я не могла тогда этого пережить, ревела постоянно. Потом осознала, что в принципе я ему никогда и не нужна была, а если и нужна то для секса. Потому что он не брал меня с собой ни куда, мы никогда не проводили с ним выходные или дни, н хотел вместе отмечать праздники, просто так использовал для удовлетворения физических потребностей. Когда расставались, он сказал что мы прекрасно занимаемся сексом и чтобы я не уходила, а на вопрос, нужна я тебе, он ответил, не расстраивайся. Тогда я и точно решила. Все ушла, поплакала недели две и прошло. На нг до последнего ждала его поздравления, не поздравил, был нервный срыв. На следующее утро сама его поздравила, он ответил. Потом тишина. Он делает, что хочет, приводит в дом девушек подруг наверно своих. Он счастлив без меня, а я страдаю как дура. Вот было др у него 30 января поздравила, его. Ответил просто так, сухо: Спасибо!.. Я не могу его забыть, он мне постоянно снится, я о нем думаю, захожу на его страницу в контакте, лажу и ревную ко всему. Постоянно такое впечатление, что он рядом все время, что я ему нужна, а он мне. Хотя отлично понимаю, что между нами разница 14 лет и это сломает мне жизнь, а он будет и до конца меня стесняться. Я перестала вообще обращать внимание на своих одногодок, я ищу ему подобного. И думаю, все время, что он вернется, просто нужно подождать, что вот это мое. Как его отпустить? Как его забыть? Как заставить себя это сделать? Я не могу. Он меня никак из мыслей не покидает.

Лучший ответ по мнению автора

наверно нужно переходить к новым отношениям
теперь уже подумав над тем что одного интима лично вам не достаточно вам нужны отношения и наверно семья стоит взять себя в руки и заняться собственной судьбойА не виснуть в чужой, ведь вы совсем неоднозначно относитесь к вашему времяпровождению.
Вы созрели для серьезных отношений значит должен появиться ваш мужчина.
А таких ник чему не обязывающих сколько угодно и мужчина тешит себя бесплатными интимными удобствами, пока вы в иллюзиях о нем. Начните себя уважать как женщину, мать будущих своих детей жену семейства, а не какую то поклонницу с несбыточными мечтами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! Вы в плену своих чувств, которые лелеете иллюзорной надеждой.  Вы не хотите расстаться со своими ощущениями, с тем что Вы испытывали будучи с м.ч, но Вам нужно отделить одно от другого, с м.ч Вы уже не вместе и все что с Вами сейчас происходит, это Ваши субъективные переживания. Как его забыть, принять, как факт, что отношения закончились, было в них что- то приятное, поблагодарите мысленно за это мужчину, если есть не высказанная боль, выскажите. Счастливой можете сделать себя только Вы сами, не ставьте своё счастье в зависимость от других людей, их переменчивого настроения и их желаний. Разберитесь в своих желаниях и потребностях, удачи, Вам!

Наташа, анализируя спонтанно поступки мужчины, вы ушли от главного;

того, что же нужно вам.От этого и отталкивайтесь.Перестать додумывать, выстраивать версии, тогда может и иллюзии вас покинут.