При запуске GameCenter от Mail... - вопрос №937880

При запуске GameCenter от Mail.ru пишет (запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует madBasic_.bpl. Попробуйте переустановить программу.) При запуске установке установки происходит тоже самое. Помогите! Не знаю что делать. Спасибо.

1 ответ

это вирус у вас вирус ...

не факт что вам и покажет его ваш антивирусник, попробуйте так.

залейте сюда ваш файл с программой https://www.virustotal.com/en/

посмотрите на вирусы, если есть удалите с диска С вашу программу используйте другой ресурс закачки повторно, пробуте запустиь.

если не получилось переустановите виндомс систему компьютера.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк