ОТношения с мужчиной младше на 9 лет - вопрос №937909

Виртуальное знакомство с молодым человеком тянется уже 7 месяцев.  Вызывает очень сильные эмоции и желание встретиться. Есть ли перспективы?

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть, смело решайтесь на встречу. Все у Вас сложится удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальная встреча все определит сама, зачем предугадывать события.Обязательно встречайтесь, не затягивайте.Общайтесь, все остальное зависит от вас, по обстоятельствам.