"Любит Ли меня мой мужчина любимый" - вопрос №937928

Добрый день! Подскажите, пожалуйста любит ли меня мой любимый мужчина могу я ему доверять или нет Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года Будем ли мы с ним вместе...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со стороны этого мужчины присутствуют чувства и довольно искренние. Можно сказать, что судьба этих отношений в Ваших руках. Не сомневайтесь, пока все очень хорошо и будущее возможно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA